Paul-Emile COLIN (1867 - 1949) NATURE MORTE A LA JATTE ET AUX FRUITS Aquarelle sur papier marouflé sur toile cachet de l'atelier en bas à gauche Hauteur : 28 Largeur : 22,50 cm Provenance : Collection de Monsieur L., France