Paul-Emile COLIN (1867 - 1949) LA BASILIQUE Ensemble de trois aquarelles sur papier L'une signée "P.E. Colin", les deux autres portant le cachet de l'atelier 17 x 11 cm. - 17 x 11 cm. - 19 x 12 cm.