Paul-Elie GERNEZ (Valenciennes 1888 - 1948) La plage, Honfleur, 1920 Encre sur papier 22,8 x 34 cm Monogrammé, daté et situé en bas à gauche La plage PEG 20 Provenance : Vente Maître Claude Robert Paris, juin 1982