Henri OTTMANN (Ancenis, 1877 - Vernon, 1927) Nature morte aux fruits et la fiasque de vin Huile sur toile signée "Henri Ottman" en bas à droite Hauteur : 61 Largeur : 73 cm Provenance : Collection particulière, France