Paul-Désiré Trouillebert Paris, 1829 - 1900 Gardienne d''oies au bord d''une rivière

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  10.400 €
ca. 12.267 $
Los-Nr. 542, Aufrufe: 19

Paul-Désiré Trouillebert Paris, 1829 - 1900 Gardienne d'oies au bord d'une rivière Huile sur toile Signée 'Trouillebert' en bas à gauche Goose keeper, oil on canvas, signed, by P.-D. Trouillebert Hauteur : 38 Largeur : 56 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Maîtres anciens & du XIX e siècle - 14 novembre 2017
Auktionsdatum: 14.11.2017
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020