Paul Delvaux (École belge). Estampe, lithographie en couleurs sur papier: "La plage". Signée hors plaque: P. Delvaux, justification de tirage 55/75, datée dans la plaque 6-72. Référence Mira Jacob N° 60. Voir illustration. Dimensions : Image 58 x 78