Paul DELVAUX (1897-1994) LE BOUT DU MONDE, 1968 - épreuve en couleurs Lithographie en couleurs, sur Arches, épreuve d'artiste signée (75 épreuves numérotées) 64,7 x 85,8 cm Superbe épreuve en très bon état Mira Jacob 23