Paul DELVAUX (1897-1994) LA CLAIRVOYANTE, 1974- épreuve en couleurs Lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée 19/75 99,5 x 68,6 cm Superbe épreuve en très bon état Mira Jacob 70