Auktionspreisarchiv

Auktion: TABLEAUX MODERNES ART CONTEMPORAIN
wurde versteigert am: 30. Juni 2008
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Paul César HELLEU (Vannes 1859 - Paris 1927)

Archiv
Schätzpreis: 3.500 € - 4.000 €
ca. 5.443 $ - 6.221 $
Zuschlagspreis:  20.624 €
ca. 32.076 $
Los-Nr. 27, Aufrufe: 25

Paul César HELLEU (Vannes 1859 - Paris 1927) Nu féminin Fusain, sanguine et craie blanche sur papier 47 x 76 cm, à vue Signé en bas à gauche Helleu (Piqûres)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: TABLEAUX MODERNES ART CONTEMPORAIN
Auktionsdatum: 30.06.2008
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944