Auktionsarchiv: Los-Nr. 27

Paul César HELLEU (Vannes 1859 - Paris 1927)

Schätzpreis
3.500 € - 4.000 €
ca. 5.443 $ - 6.221 $
Zuschlagspreis:
20.624 €
ca. 32.076 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 27

Schätzpreis
3.500 € - 4.000 €
ca. 5.443 $ - 6.221 $
Zuschlagspreis:
20.624 €
ca. 32.076 $

Paul César HELLEU (Vannes 1859 - Paris 1927) Nu féminin Fusain, sanguine et craie blanche sur papier 47 x 76 cm, à vue Signé en bas à gauche Helleu (Piqûres)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 27
30.06.2008
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 27
30.06.2008
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944