Auktionspreisarchiv

Auktion: Tableaux et Dessins Anciens et du 19ème Siècle
wurde versteigert am: 23. Juni 2009
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

PAUL-CESAR HELLEU (VANNES 1859-1927 PARIS)

Archiv
Schätzpreis: 10.000 € - 15.000 €
ca. 14.016 $ - 21.024 $
Zuschlagspreis:  12.500 €
ca. 17.520 $
Los-Nr. 154, Aufrufe: 81

Portraits de Madame Helleu dans différentes positions
PAUL-CESAR HELLEU (VANNES 1859-1927 PARIS) Portraits de Madame Helleu dans différentes positions signé 'Helleu' pierre noire, sanguine et craie blanche 44,7 x 61,5 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Christie's
Titel: Tableaux et Dessins Anciens et du 19ème Siècle
Auktionsdatum: 23.06.2009
Adresse: Christie's
23 June 2009, Paris