Auktionspreisarchiv

Auktion: Dessins anciens et du XIXe siècle
wurde versteigert am: 22. März 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

PAUL-CÉSAR HELLEU (VANNES 1859-1927 PARIS)

Archiv
Schätzpreis: 4.500 € - 6.500 €
ca. 4.808 $ - 6.945 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 90, Aufrufe: 65

Femme à l'éventail
PAUL-CÉSAR HELLEU (VANNES 1859-1927 PARIS) Femme à l'éventail signé 'Helleu' mine de plomb, lavis gris 32,2 x 37,7 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Christie's
Titel: Dessins anciens et du XIXe siècle
Auktionsdatum: 22.03.2017
Adresse: Christie's
Paris