Auktionsarchiv: Los-Nr. 28

Paul César HELLEU (1859 - 1927) Femme de

Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 466 $ - 777 $
Zuschlagspreis:
1.000 €
ca. 1.555 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 28

Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 466 $ - 777 $
Zuschlagspreis:
1.000 €
ca. 1.555 $

Paul César HELLEU (1859 - 1927) Femme de profil Gravure en couleurs 55 x 34 cm Signé en bas à droite Helleu, cachet sec HZH dans la marge (Piqures, restaurations)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 28
30.06.2008
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 28
30.06.2008
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944