Paul Basilius BARTH (1881 - 1955) CHEMIN DANS LES VIGNES Huile sur carton toilé signé en bas à droite "P. Barth", titré au dos sur une ancienne étiquette de stock Oil sur cloth-lined board signed lower right "P. Barth", titled on the reverse on an ancient stockage label de stock Height: 18,14 Width: 21,45 in. Hauteur : 46,50 Largeur : 55 cm