PAUL AÏZPIRI (1919-2016) Fleurs dans un vase Acrylique sur toile Signé ‘Aïzpiri’ (en bas à gauche) 92 x 73 cm Provenance : Galerie Paul Pétridès, Paris (étiquette de galerie, sur le châssis). Collection privée.