ARLEQUIN ÉPREUVE en bronze signée et numéroté 6/8. Décor polychrome peint à froid par l'artiste. Modèle unique. Haut.: 62 cm Cette oeuvre a pris place dans les archives de l'Association Paul Aïzpiri.