Paul ACKERMAN (1908 -1981) AUBADE SUR LA GONDOLE Huile sur toile signée en bas à droite Hauteur : 125 Largeur : 135 cm Provenance : Galerie Eric de Montbel, Paris Collection particulière, Paris Expositions : Bruxelles, Espace Pierre Cardin "Paul Ackerman".