Auktionsarchiv: Los-Nr. 180

Patsy, Effanbee : poupée en composition, yeux marron, traits peints, chevelure modelée (accidents et manques), corps semi-articulé, habits. 34 cm.

Schätzpreis
20 € - 30 €
ca. 21 $ - 32 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 180

Schätzpreis
20 € - 30 €
ca. 21 $ - 32 $
Zuschlagspreis:

Auktionsarchiv: Los-Nr. 180
04.07.2023
Galerie Chartres
rue Collin d'Harleville 7
28000 Chartres
chartres@galeriedechartres.com
+33 (0)2 37882828
+33 (0)2 37882820

Auktionsarchiv: Los-Nr. 180
04.07.2023
Galerie Chartres
rue Collin d'Harleville 7
28000 Chartres
+33 (0)2 37882828
+33 (0)2 37882820