Patrizia SAVARESE Née en 1953 ACQUA DOLCE LEI - 1999 Tirage argentique d'époque Signé, titré, daté et numéroté à l'encre au dos Edition de 10 Hauteur : 37,30 Largeur : 27,40 cm Bibliographie : M. Rebuzzini, Mirrors of the Magic Muse, Éditions Style Book, Monte-Carlo, 2013, p. 185 Commentaire : VINTAGE GELATIN SILVER PRINT; SIGNED, TITLED, DATED AND NUMBERED IN INK ON VERSO; EDITION OF 10