Patrick HUGONNOT (Né en 1963) Ensemble de trois tableaux : - Campagne fleurie, 2004 Huile sur toile 60 x 60 cm Signé et daté en bas à droite, titré et contresigné au dos - Eté provençal, 2005 Huile sur toile 65 x 50 cm Signé et daté en bas à droite, titré et contresigné au dos - Bouquet du bonheur rouge profond 27 x 22 cm Signé et daté en bas à droite, titré et contresigné au dos