Patrick HUGONNOT (Né en 1963) Ensemble de trois tableaux : - Le clown Arlequin, 2005 Huile sur toile 55 x 46 cm Signé et daté en bas à droite, titré et contresigné au dos - Le clown penseur, 2004 Huile sur toile 55 x 46 cm Signé et daté en bas à droite, titré et contresigné au dos - Patrick HUGONNOT (Né en 1963) Tempête Huile sur toile 100 x 50 cm Signé en bas à droite, titré et contresigné au dos