Auktionsarchiv: Los-Nr. 700

PATINATED WOOD FRIEZE, 19TH CENTURY

Schätzpreis
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 700

Schätzpreis
Zuschlagspreis:

PATINATED WOOD FRIEZE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME FRAMES PARTS MISSING, CHIPS AND RESTORATIONS
in forma squadrata con cornice superiore modanata, centrato da valva con testa di putto; usure, alcune parti di cornice mancanti, sbeccature, restauri Alt. cm 27, larg. cm 25, prof. cm 10

Auktionsarchiv: Los-Nr. 700

Auktionsarchiv: Los-Nr. 700