PATEK PHILIPPE VERS 1960. Montre bracelet en or jaune 750/1000, boîtier carré, cadran blanc signé. Index bâtons. Aiguilles dorées. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or jaune 750/1000, maille milanaise laminée et ciselée. Fermoir deux positions, signé. Remontoir signé. Fonctionne, non révisée. Dimensions : 16.5 x 16.5 mm. Longueur : 16 cm. Poids brut : 49.37 gr.