PATEK PHILIPPE. Vers 1920 N° 604702 Montre bracelet pour femme en or jaune 18K (750), cadran blanc, index chiffres arabes formant les heures, mouvement à remontage mécanique N° 807786, bracelet en or jaune 18K non signé. Cadran, boîtier et mouvement signés. Poids brut : 37,3 g