Auktionsarchiv: Los-Nr. 14

Schätzpreis
1.000 € - 2.000 €
ca. 1.212 $ - 2.425 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 14

Schätzpreis
1.000 € - 2.000 €
ca. 1.212 $ - 2.425 $
Zuschlagspreis:

PATEK PHILIPPE Vers 1865. Réf: 182XX. Montre de gousset en or jaune 750/1000, boitier rond, cadran blanc non signé. Index chiffres romains, chemin de fer. Signé sur le couvercle intérieur "Invention et Exécution de Patek Philippe & Co à Genève". Mouvement mécanique à remontage manuel. Fonctionne, non révisée. Diamètre: 32.5 mm. poids brut: 27.56 gr.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 14
16.06.2021
Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762

Auktionsarchiv: Los-Nr. 14
16.06.2021
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762