Patek Philippe Retrograder Ewiger Kalender, Ref. 5059 G Schweiz, um 2005 Automatikwerk, Kaliber 315/136, Adj. 5; 31 Steine, Stunde, Minute, Sekunde, Mondphase, Ewiger Kalender Weißes Zifferblatt, schwarze Zeiger Gehäuse und originale Faltschließe aus 18K Weißgold Originales, braunes Alligator Lederarmband Gehäuse Nr. 4274117; Werk Nr. 3236893 Feingehaltszeichen auf Gehäuse und Schließe Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 35 mm; Bandanstoß: 19 mm Gesamtgewicht: 104 g Zifferblatt makellos Gehäuse unpoliert - mit minimalen Kratzern Werk sauber Saphirglas Funktionsfähig, insgesamt sehr guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 1-2 Schätzpreis des Auctionata Experten: 45.000