PATEK PHILIPPE Ref. 5107G, n° 3018648 / 4109284 Vers 2002 Montre bracelet en or blanc 18k (750) Boîtier : rond, couronne et fond transparent vissés, signé Cadran : gris opalin, index "bâton" appliqués, trotteuse centrale, date à guichet, minuterie perlée, signé Mouvement : automatique cal. 315SC, 30 rubis, estampillé du poinçon de Genève, signé Diam. : 37 mm Poids brut : 76,15 g. Avec : son certificat d'origine du 03.04.2002, un écrin et une surboîte A 18k white gold automatic wristwatch. With a certificate of origin dated 04.03.2002, a presentation case and outer packaging