PATEK PHILIPPE Ref. 4126/1, n° 1248246 / 2725920 Vers 1970 Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) et diamants Boîtier : coussin, serti de brillants, fond clippé, signé Cadran : bleu, index diamants, signé Mouvement : mécanique cal. 13,5 , 20 rubis, estampillé du poinçon de Genève, ajusté 5 positions, signé Bracelet / Fermoir : en or texturé / siglé Tour de poignet : approx. 170 mm Dim. / Poid brut : 25 x 24 mm / 79,50 g. Avec : un certificat d'origine, livret d'époque A 18k white gold and diamond set manual winding wristwatch, gold bracelet with clasp branded. With a certificate of origin, original booklet