PATEK PHILIPPE REF. 3404 DEBUT ANNEES 60 Montre bracelet en or jaune sur cuir. BOÎTIER : carré en or jaune avec fond clipé. CADRAN : doré avec index bâton gravés. MOUVEMENT : mécanique, décoration fausses cotes de genève, estampillé du double poinçon de Genève, cal. 23-300, numéroté 783631. BRACELET : cuir avec boucle ardillon. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 2610279 (boîtier). Dim 27 x 30 mm. A gold manual winding wristwatch by Patek Philippe, from the early 60's. 1,500-2,500