PATEK PHILIPPE Ref. 3349/1, n° 996064 / 2671324, vers 1965 Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750). Boîtier de forme ovale. Cadran doré avec index "bâton" et aiguilles noires. Mouvement mécanique, décoration "fausses côtes", balancier mono-métallique, spiral et antichoc, Cal. 13,5-320. Bracelet intégré en or jaune signé Patek Philippe sur le fermoir. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. 23 mm. Poids brut. 50,26 g. Avec un écrin de la maison Patek Philippe. Un extrait des Registres Patek Philippe sera remis à l'acquéreur Fine 18k yellow gold manual winding lady's wristwatch. With a presentation case by Patek Philippe. An extract from the Patek Philippe's Archives will be delivered to the purchaser