Patek Philippe Naviquartz Model E1200
Schweiz 1970er Jahre, Modell E1200, Quarzwerk, Aluminium und Messing, vergoldet, Präsentationsbox mit Messingbeschlägen, verso auf Plakette nummeriert 1803237, 20 x 14 x 5,7 cm, Präsentationsbox 23 x 17 x 7,8 cm, Schlüssel vorhanden, Funktion geprüft, gangbar
Switzerland 1970s, model E1200, quartz movement, aluminum and brass, gold-plated, presentation box with brass fittings, numbered 1803237 on verso of plaque, 20 x 14 x 5.7 cm, presentation box 23 x 17 x 7.8 cm, key present, function tested, working