Patek Philippe, montre de dame en or blanc .750, cadran rond avec index bâton, lunette serties de diamants pour un total de env. 1 ct, bracelet ruban milanais. Cadran et bracelet signé. Poids total : 46.6 g. c. 12 mm. Couronne Dim. : 2.4x16 cm.