Patek Philippe Made for Cowell & Hubbard Co. Auktionsstart: Do, 27. Jun 2019, 16:10 Runde, mechanische Taschenuhr 1928 mit Handaufzug in 750 Gelbgoldgehäuse ca. 30 g. Werkdeckel graviert, Werknummer 820812, Gehäusenummer 415806. Cremefarbenes Zifferblatt mit Patina, arabische Minutenzahlen, kleine Sekundenanzeige, grosses Stundenfenster. Etui beigegeben. Gebrauchsspuren.