PATEK PHILIPPE GENEVE "Calatrava - 3998" - Montre pour homme en or jaune 18k (750 millièmes) sur bracelet cuir de 1994, boucle en plaqué or. Cadran opalin, index bâtons (certains index abîmés) , aiguilles dauphines. Mouvement automatique, calibre 315 SC, fond vissé. Mouvement 1.913.883 et montre numérotée 2.954128-3998 Diam. 33 mm Poids brut : 52,3 g Avec son certificat