Archiv
Schätzpreis: 400 € - 600 €
ca. 468 $ - 702 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 216, Aufrufe: 82

PATEK PHILIPPE et Cie - Montre de poche en or jaune (750 millièmes), cadran émaillé blanc à chiffres arabes, trotteuse à 6H, cadran, boitier et mouvement signés, , n° 167839 et 273891 Diam. du boitier: 50 mm environ Poids brut: 83,75 g (cheveux au cadran)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Art Richelieu
Titel: Le goût de Claude-Alain Planchon: son appartement - Partie 2
Auktionsdatum: 10.11.2020
Adresse: Art Richelieu
51 rue Decamps
75116 Paris
[email protected] · +33 (0)1 42248076