Archiv
Schätzpreis: 700 € - 1.000 €
ca. 819 $ - 1.170 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 217, Aufrufe: 109

PATEK PHILIPPE et Cie - E SOMAZZI - Montre de poche en or jaune (750 millièmes), cadran à chiffres arabes,trotteuse à 6H, cadran, boitier et mouvement signés, n° 816687 et 415370 Diam. du boitier: 45 mm environ Poids brut: 60,10 g Fonctionne

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Art Richelieu
Titel: Le goût de Claude-Alain Planchon: son appartement - Partie 2
Auktionsdatum: 10.11.2020
Adresse: Art Richelieu
51 rue Decamps
75116 Paris
[email protected] · +33 (0)1 42248076