Auktionspreisarchiv

Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
wurde versteigert am: 13. August 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Patek Philippe Brillant-Damenarmbanduhr zus. ca. 0,90 ct

Archiv
Aufrufpreis: 3.200 €
ca. 3.791 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 195-038411/0002, Aufrufe: 21

Weißgold 750, Ankerwerk mit Handaufzug, graues Zifferblatt mit römischen Ziffern, Gehäuse- und Referenznr. 2685194/3345/1164062, Cal.175, Durchmesser 26 mm, Länge ca. 17,5 cm, 55,3 g, Etui, Band mit Gebrauchsspuren øGU Ruf 3200

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionsdatum: 13.08.2020
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Salzburg