Patek Philippe
Reference 5960R-010
Montre bracelet chronographe flyback à quantième annuel en or rose avec indicateur de réserve de marche et indicateur jour/nuit |Pink gold flyback chronograph and annual calendar wristwatch with power reserve and day-night indication
Vers 2012 |Circa 2012
Cadran: noir, calendrier en anglaisCalibre: cal. CH 28-520 IRM QA 24H automatique, 40 rubisNuméro de mouvement: 5'669'329Boîtier: or rose 18K (750°/00), fond verre saphir visséNuméro de boîtier: 4'569'220Fermoir: bracelet Patek Philippe en alligator avec boucle déployante en or rose 18K (750°/00)Dimensions: 40 mmSigné: boîtier, cadran et mouvementEcrin: ouiPapiers: ouiAccessoires: certificat d'origine, crayon correcteur et écrin Patek Philippe Dial: black, English calendarCalibre: cal. CH 28-520 IRM QA 24H automatic, 40 jewelsMovement number: 5'669'329Case: 18k pink gold, screw-down sapphire display backCase number: 4'569'220Closure: Patek Philippe alligator strap and 18k pink gold folding claspSize: 40 mmSigned: case, dial and movementBox: yesPapers: yesAccessories: Patek Philippe certificate of origin, setting pin and presentation case
Poids brut 122.90 g |Gross weight 122.90 g
Patek Philippe
Reference 5960R-010
Vers 2012 |Circa 2012