Patek Philippe
Reference 5270P-014
Montre bracelet chronographe en platine à quantième perpétuel avec phases de lune |Platinum chronograph wristwatch with perpetual calendar and moon phases
Vers 2023 |Circa 2023
Cadran: vert, calendrier en anglaisCalibre: cal. CH 29-535 PS Q remontage manuel, 33 rubisNuméro de mouvement: 7'501'443Boîtier: platine (950°/00), fond verre saphir visséNuméro de boîtier: 6'608'502Fermoir: bracelet Patek Philippe en alligator et boucle déployante en platine (950°/00)Dimensions: 41 mmSigné: boîtier, cadran et mouvementEcrin: ouiPapiers: ouiAccessoires: certificat d'origine, fond de boîte en platine (950°/00) scellé, étiquette numérotée scellée, crayon correcteur manuel d'utilisation, porte-documents en cuir, pochette de voyage et écrin avec surboîte Patek Philippe Dial: green, calendar in EnglishCalibre: cal. CH 29-535 PS Q manual winding, 33 jewelsMovement number: 7'501'443Case: platinum, screw-down sapphire display backCase number: 6'608'502Closure: Patek Philippe alligator strap and platinum folding claspSize: 41 mmSigned: case, dial and movementBox: yesPapers: yesAccessories: Patek Philippe certificate of origin, sealed platinum solid case back, sealed numbered hang tag, setting pin, instruction manual, travel pouch, leather bifold and presentation case with outer packaging Poids brut 136.10 g |Gross weight 136.10 g
Patek Philippe
Reference 5270P-014
Vers 2023 |Circa 2023