Patek Philippe
Reference 5035R
Montre bracelet à quantième annuel en or rose |Pink gold annual calendar wristwatch
Vers 1999 |Circa 1999
Cadran: argenté, calendrier en anglaisCalibre: cal. 315/198 automatique, 35 rubisNuméro de mouvement: 3'055'867Boîtier: or rose 18K (750°/00), fond verre saphir visséNuméro de boîtier: 4'012'895Fermoir: bracelet Patek Philippe en alligator avec boucle ardillon en or rose 18K (750°/00)Dimensions: 37 mmSigné: boîtier, cadran et mouvementEcrin: ouiPapiers: nonAccessoires: écrin avec surboîte Patek Philippe Dial: silvered, English calendarCalibre: cal. 315/198 automatic, 35 jewelsMovement number: 3'055'867Case: 18k pink gold, screw-down sapphire display backCase number: 4'012'895Closure: Patek Philippe alligator strap and 18k pink gold pin buckleSize: 37 mmSigned: case, dial and movementBox: yesPapers: noAccessories: Patek Philippe presentation case with outer packaging
Poids brut 78.30 g |Gross weight 78.30 g
Patek Philippe
Reference 5035R
Vers 1999 |Circa 1999