PASTERNAK Leonid Osipovich (1862-1945). Portrait d'homme. Pastel sur papier, signé en haut à gauche en cyrillique et datée 1927. Encadrée. À vue : H. 37,5 x L. 33,5 cm. Леони́д О́сипович Пастерна́к Портрет мужчины Пастель, подпись слава наверху