Auktionsarchiv: Los-Nr. 175

Art Russe
22.06.2015
Schätzpreis:
300 € - 400 €
ca. 336 $ - 448 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 175

Art Russe
22.06.2015
Schätzpreis:
300 € - 400 €
ca. 336 $ - 448 $
Zuschlagspreis:

Passoire à thé en vermeil niellé: Décor de rinceaux. Poinçons de titre 84, Moscou 1841, essayeur (Doubrovin Nikolaï Loukitch) et d'orfèvre (non identifié) Longueur: 17,8 cm; Poids: 49,80 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 175
22.06.2015
La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
[email protected]
+33 (0)1 53407710
+33 (0)1 53407720

Auktionsarchiv: Los-Nr. 175
22.06.2015
La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
[email protected]
+33 (0)1 53407710
+33 (0)1 53407720