Passoire à thé en vermeil niellé: Décor de rinceaux. Poinçons de titre 84, Moscou 1841, essayeur (Doubrovin Nikolaï Loukitch) et d'orfèvre (non identifié) Longueur: 17,8 cm; Poids: 49,80 g