Passoire à thé en vermeil niellé. Décor de rinceaux. Poinçons : 84, Moscou 1841, essayeur « Н.Д » (Doubrovin Nikolaï Loukitch) et orfèvre « Н.Б » (non identifié) Longueur : 17,8 cm Poids : 49,80 g Ситечко для чая. Позолоченное серебро, черневой растительный узор. Клейма : 84, Москва, 1841 г., пробирный мастер « НД » (Николай Лукич Дубровин), мастер « НБ » Длина : 17,8 см Вес : 49, 80 г