Passoire à thé. Argent. 1838 ; Décors à palmette. Poinçons : contrôleur : D.T (Tverskoï Dimitri).1838. « 84 » SPB. Orfèvre : Bikman Gustav. Chocs. L. 18 cm Poids : 51,9 g Чайнoe ситeчко. Серебро. 1838. Клеймо - пробирный мастер : Д.Т. (Тверской Димитрий). 1838. "84" СПБ. Ювелир - Бикман Густав. Вмятина. Длина - 18 см Вес