Deutsch, Mitte 18. Jhdt.
L. 23,8 cm
Schwarze Dame in feinem Kleid als Afrika. Am Boden Blaumarke G.I./2./. Kleine Retuschen in der Malerei.
Deutsch, Mitte 18. Jhdt.
L. 23,8 cm