gravura sobre papel segundo original de HENRI L'ÉVÈQUE (1769-1832), inglesa, séc. XIX (1º quartel), pequenas manchas de humidade, publicada a 2 de Abril de 1812, gravada por J. FITLER (provavelmente James Fittler - 1758-1835)