Auktionsarchiv: Los-Nr. 398

"Passage of the Douro"

Antiguidades e Obras de Arte
25.09.2017 - 26.09.2017
Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 237 $ - 355 $
Zuschlagspreis:
200 €
ca. 237 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 398

"Passage of the Douro"

Antiguidades e Obras de Arte
25.09.2017 - 26.09.2017
Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 237 $ - 355 $
Zuschlagspreis:
200 €
ca. 237 $

gravura sobre papel segundo original de HENRI L'ÉVEQUE (1769-1832), inglesa, séc. XIX (1º quartel), pequenas manchas de humidade, gravada por C. HEATH (provavelmente Charles Heath - 1745-1848), publicada em 2 de Abril de 1812

Auktionsarchiv: Los-Nr. 398
25.09.2017 - 26.09.2017
Cabral Moncada Leiloes
Rua Miguel Lupi 12
1200-725 Lisboa
Portugal
info@cml.pt
+351 (0)21 3954781
+351 (0)21 395511

Auktionsarchiv: Los-Nr. 398
25.09.2017 - 26.09.2017
Cabral Moncada Leiloes
Rua Miguel Lupi 12
1200-725 Lisboa
Portugal
info@cml.pt
+351 (0)21 3954781
+351 (0)21 395511