gravura sobre papel segundo original de HENRI L'ÉVEQUE (1769-1832), inglesa, séc. XIX (1º quartel), pequenas manchas de humidade, gravada por C. HEATH (provavelmente Charles Heath - 1745-1848), publicada em 2 de Abril de 1812