Auktionsarchiv: Los-Nr. 458

PARURE Or gris (750 millièmes

Schätzpreis
300 € - 400 €
ca. 335 $ - 447 $
Zuschlagspreis:
580 €
ca. 649 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 458

PARURE Or gris (750 millièmes

Schätzpreis
300 € - 400 €
ca. 335 $ - 447 $
Zuschlagspreis:
580 €
ca. 649 $

PARURE Or gris (750 millièmes) comprenant:. BAGUE pavée de petits diamants taille carré dans un entourage carré de petits diamants taille brillant. Poids brut: 8,6 g. PENDENTIF de forme carrée pavée de petits diamants taille brillant centré d'une vitre retenant un carré pavé de petits diamants taille brillant et d'un brillant serti mobiles, retenu par une chaîne maille forçat. Poids brut: 17 g.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 458
18.06.2019
Lucien-Paris
17 rue du Port
94130 NOGENT SUR MARNE
contact@lucienparis.com
+33 (0)1 48720733
+33 (0)1 48726471

Auktionsarchiv: Los-Nr. 458
18.06.2019
Lucien-Paris
17 rue du Port
94130 NOGENT SUR MARNE
contact@lucienparis.com
+33 (0)1 48720733
+33 (0)1 48726471