Auktionsarchiv: Los-Nr. 354

Parure en or gris 18 carats (750 millièmes)

BIJOUX & MONTRES
28.04.2017
Schätzpreis
3.500 € - 4.000 €
ca. 3.752 $ - 4.289 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 354

BIJOUX & MONTRES
28.04.2017
Schätzpreis
3.500 € - 4.000 €
ca. 3.752 $ - 4.289 $
Zuschlagspreis:

Parure en or gris 18 carats (750 millièmes) comprenant un collier et un bracelet formant des draperies serties en alternance de lignes de diamants taillés en brillant et de saphirs ronds. Longueur du collier : 45,5 cm Longueur du bracelet : 18,5 cm Poids brut total : 66,6 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 354
28.04.2017
PESTEL-DEBORD
rue La Fayette 56
75009 Paris
contact@pestel-debord.com
+33 (0)1 76215500
+33 (0)1 76215501

Auktionsarchiv: Los-Nr. 354
28.04.2017
PESTEL-DEBORD
rue La Fayette 56
75009 Paris
contact@pestel-debord.com
+33 (0)1 76215500
+33 (0)1 76215501