Parure en or gris 18 carats (750 millièmes) comprenant un collier et un bracelet formant des draperies serties en alternance de lignes de diamants taillés en brillant et de saphirs ronds. Longueur du collier : 45,5 cm Longueur du bracelet : 18,5 cm Poids brut total : 66,6 g