PARURE en or de deux tons comprenant: bague sertie d'un saphir jaune (traité) entouré de brillants et diamants baguettes; collier articulé à pampilles serti de saphirs jaunes ovales (traités) et petits brillants; paire de boutons d'oreille sertis de saphirs jaunes ovales (traités) et brillants. Poids brut: 55 g