Parure d'homme En or jaune 750 millièmes composé d'une paire de boutons de manchette simple et de trois boutons de chemise figurant en décor floral sertis chacun d'un petit diamant. Dans un écrin estampillé : "H. Lievens Verviers". Poinçon 750. ; Poids brut: 12,2 g